Котёнок очень агрессивный и пугливый, но почему он орет на весь дом?

Артём Филимонов Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Почему котёнок, которого взяли только вчера, прячется, шыпит когда у нему подходишь и мяукает прям очень громко, всю ночь спать не давал и его ещё не поймаешь, убегает сразу и шипит. Помогите.
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 5 лет назад
всего один день. Конечно, он ещё не привык. Мой кот неделю шипел, а на ночь закрывали на кухне, потому что прыгал ночью на лицо! Потом привык и стал нормальным.
Артём Филимонов Ученик (81) 5 лет назад
А он мяукал асю ночь?
Артём Филимонов Ученик (81) 5 лет назад
Всю*
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) Всю ночь или не всю я не знаю, я же ночью сам сплю.
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265972) 5 лет назад
Кошки вроде нечистую силу с рождения чуют!?))
Людмила Степнова Оракул (69705) 5 лет назад
Он должен привыкнуть, больше любви и терпения! И еще он видит ваш страх и непонимание, что происходит.
Артём Филимонов Ученик (81) 5 лет назад
Мы вроде его не боимся.
Катя Гений (61405) 5 лет назад
Ему что-то не понравилось.
Со временем привыкнет.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 5 лет назад
вы запугали теперь войти в доверие очень трудно просто попытайтесь дать вкусного и не трогайте его пока сам не осознает и не подойдет к вам . а так все равно что вас взяли от мамы и в конченный лагерь завезли и вы плачете за мамой