Скажите пожалуйста у какого врача брать направление на анализ гормонов почек

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63816) 5 лет назад
А зачем тебе врач? Зачем направление? Ты нищеброд, у которого нет пятихатки?
Идешь в коммерческую лабораторию типа ГемоХелп и сдаешь анализ там. Через сутки у тебя готовый результат. И тебе не надо ходить по врачам, пытаться получить у них направление, затем идти в поликлинику в определенное время и записываться на анализ (чтобы они нужную пробирку привезли), затем в другой день, в очереди со старушками сдавать кровь, чтобы через 2-3 недели получить результат, в который ты и сам будешь плохо верить.
Подумай... Может, лучше сдать анализы за деньги?
Владимир АлександровМудрец (15208) 5 лет назад
Что такое пятихатка?
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63816) Ты не знаешь, как народ называет основные купюры? Страшно далек ты от реальности... "Страшно далеки они от народа!..." (с) В. И Ленин в работе "Памяти Герцена"
Фан ТомПросветленный (45182) 5 лет назад
вот и меня озадачили вы своей пятихаткой)
как и анализ гормонов почек- что это, зачем это. вот удивляюсь я вам обоим...
Володя Игнатьев Ученик (32) Мне на узи сказали сходи для себя проверься с почками, но я не помню к какому вручу брать направление, вот и спрашиваю, а в итоге тут про пятихатки речь идет
Остальные ответы
Юля Просветленный (23739) 5 лет назад
сам пиши..
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Почему не можете нормально ответить вроде не бред спрашиваю
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525066) 5 лет назад
У почки НЕТ гормонов.)
Есть у надпочечников. Но надпочечники - не почки, а ты - лох, который даже таких простых вещей не знает.
Володя ИгнатьевУченик (32) 5 лет назад
Ну я да лох из области медицины, если вы так же что нибудь спросите что нибудь из другой области то я точно так же вам отвечу
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525066) Основы биологии человека изучаются в 6 классе общеобразовательной школы, неуч.