Как подключить силовой модуль сигнализации к замку зажигания Уаз старого образца

Freeman Мастер (1657), на голосовании 5 лет назад
В электрике не совсем идиот но схема меня в ступор ставит. Возможно схема рассчитана на новые замки зажигания. И скорей всего на старый замок нужно как-то по своему кидать провода. Вопрос только как?
Дополнен 5 лет назад
Куда цеплять на старом замке зажигания синий, желтый и зеленый провод?
Дополнен 5 лет назад
В своё время замки шли допотопные, ставились на все модели Уаз, схема подключения у них соответственно тоже была одна на всех.
Голосование за лучший ответ
Аа Кк Оракул (66366) 5 лет назад
Это 469 что ли? А надо ли там вообще сигнализацию?
Альберт Мудрец (15302) 5 лет назад
блин поставь тумблер где-нибудь и успокойся, но если хочешь поставить, красный плюс как можно ближе к аккумулятору, можно на саму клемму, черный естественно минус сажай на любую шпильку кузова, лучше конечно соединение промазать чтоб быстро не окислялся, да желтый провод где плюс появляется при включении замка зажигания, синий и зеленый обычно на приводы замков двери, проверяется мультиметром, должна меняться полярность при нажатии кнопки брелка открыть-закрыть, там еще на сирену и концевики дверей в принципе можно разобраться методом тыка, просто у разных сигналок по разному... Удачи!!!