что такое маппинг? Не понимаю значит простыми словами объясните, если не сложно.

добрая душа Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Тюлькин Профи (722) 6 лет назад
Дизайн уровней, если по-русски. Т. е. окружение, различные предметы обстановки и так далее.
Остальные ответы
супер . Гуру (3817) 6 лет назад
это оригинальный жанр видео на YouTube. Отличается от остальных (а именно видеоблогов и летсплеев) тем, что все события (альтернативные или исторические) происходят на карте. Люди, работающие с данным жанром называются мапперами.
добрая душаУченик (0) 6 лет назад
Мне сложно понять
супер . Гуру (3817) выростишь поймеш
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (9216) 6 лет назад
Корень слова Map с английского, что означает карту, отображение...
В Английском языке конкретный перевод слов будет зависеть от той тематике, о чём идёт речь.