Какие ассоциации у вас вызывают Мальдивы, Сейшелы, Гавайи, Доминикана, Бора-Бора, Фиджи? Особенно у тех, кто был там .
(Кроме пальм и лазурных берегов с белым песочком.)
Сейшелы - бар "Пират", дорогущее бухло, унылая деревушка
Неоправданная трата денег...
На Мальдивах из этого списка только была, самый бессмысленный отдых, скучно, хотя очень красиво конечно.
Что из красивого произвело впечатление? пальмы, голубая вода - это понятно .Может что - то еще? пища? флора и фауна?))) Может прогулка на яхте ?
Мальдивы уединение, релакс, через троечку дней скука.. Доминикана веселье в отеле, как прочитала в одном отзыве "золотая резервация" в пятизвездочных отелях, очень точное высказывание... Ну и везде, пляжи, пляжи, пляжи
Так оно и получается, красивый пейзаж, пальмы, море. Релакс везде на всех островах, что спросили.
А фрукты? А климат? )))
красиво ...но скучно ...то ли дело Европа ...и загорай и путешествуй ...всегда есть что посмотреть ...
Красивые пляжи, шикарный океан, vip-уровень и полное уединение
О буднях и сущности всех этих островов стало понятно всем, наблюдавшим лет 15 назад шоу "Последний герой". Без вливания денег и технологий - трудное, хотя и более комфортное нежели остров Врангеля место для жизни
Я не про будни спрашиваю) Или у вас ассоциация "выживание "?))В если говорить про отдых (красота, эстетика, климат, запахи, вкусы, краски пейзажей ),например ?)