Помогите решить, срочно

Наиль Беспаев Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Новичок (0) 5 лет назад
Ну попробуй реши потом скажешь че получилось
Наиль БеспаевУченик (96) 5 лет назад
Да ты остряк
Лев Сахон Знаток (281) 5 лет назад
Да тут на одной цифре не уедешь! если так прикинуть, над 8 подставим 3, 3*8=21, то есть как раз получается 1 в последней цифре ответа, а дальше получается любые цифры брать можно. Идиотизм, где ты это нарыл?
Мастер (1328) 5 лет назад
3*8=24
Руслан Гуру (3162) 5 лет назад
Первое выражение невозможно: 8 умножить на любое число - последняя цифра не единица, а четное число