Что делать, если вылетает MTA Province? [CL10]

Влад Рублев Ученик (223), закрыт 3 года назад
Вообщем, во время игры (на любом сервере) по рандому вылетает игра с ошибкой CL10. Текст: An instance of GTA: Province is already running. It needs to be terminated before MTA:Province can be started. Do you want to do that now? Перерыл все возможные решения в Интернете, так ничего толком не нашёл. Подробнее на этом скриншоте:

Уже не знаю, что и поделать. Поэтому обращаюсь к добрым людям)
Дополнен 6 лет назад
UPD: Никаких антивирусов на компьютере не стоит, кроме Windows Defender, но он тоже отключен. Всё думаю снести старый драйвер видеокарты, и поставить новый, но опасаюсь синего экрана смерти. Ноутбук: Dell Inspiron N5050
Хар-ки:
Proc: Intel Pentium B950 DC 2.10 ГГц 2 ядра без возможности разгона
Video: Intel HD Graphics (интегр.)
RAM: 2GB
HDD: 400GB
Темп-ра видеокарты во время игры: 70-90*C
FPS во время игры: 15-25, со фризами и просадками каждые 5 секунд
Без проблем играю даже в ГТА 4 на минималках, с 30FPS. Проц вроде бы в троттлинг не уходит, но при касании к радиатору видеокарты рука почти обжигается (нет), но на самом деле очень горячо.
Лучший ответ
Фёдор Мышьяк Профи (617) 5 лет назад
Найти провинс апдейтер (через что и запускается провинция) и правой кнопкой активируй устранение неполадок с совместимостью. как-то так у меня сработало .винда 10
Костя БушилоПрофи (608) 5 лет назад
спасибо, помогло
Костя Бушило, а где найти провинц апдейтер
Сергей ШуруляУченик (130) 5 лет назад
Спасибо, от души! Помогло!
my babyЗнаток (443) 5 лет назад
Спасибо чел, из души душевно в душу
KaV1 KaV1Ученик (111) 2 года назад
d
Иван ИванычУченик (214) 2 года назад
ГДе его найти !?
Остальные ответы
hypo Мудрец (18831) 6 лет назад
выше вирус
Влад РублевУченик (223) 6 лет назад
Успел на виртуалке проверить, спасибо, действительно вирус
hypo Мудрец (18831) Угу. А и да, у тебя ПК очень слабый для провинции. Там нужно минимум 4 гига ОЗУ, и хотя бы 1гиг видеокарты.
Влад РублевУченик (223) 6 лет назад
Блин, не помогло, вылетает все равно ((
hypo Мудрец (18831) Ну комп слабый, говорю же
all gamesУченик (115) 2 года назад
Что за вирус? Где?
Greond Оракул (79530) 6 лет назад
Провинция это та же MTA - вот тут коды ошибок - http://mta-info.ru/index/0-19
AGПрофи (796) 5 лет назад
А как исправить та?
F|M Ученик (237) 5 лет назад
Переустанови + свежую версию Gta San Andreas скачай, мне помогло
Кирилл Сидоров Знаток (408) 3 года назад
У меня тоже проблема, но немного отличается
Просто вылетает из игры полностью без ошибок, без всего
Может это связано с видеокартой?
Она у меня не стабильная, драйвера шалят
Но другие более современные игры работают нормально
родион корчёмкинПрофи (510) 3 года назад
тоже самое
родион корчёмкин, и у менЯ