Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Готовы ли вы платить по 300 рублей в месяц за то что бы смотреть ролики на YouTube?

Алексей Миронов Гуру (2599), закрыт 5 лет назад
Видеоблогеры, имеющие более 100 тысяч подписчиков на своих каналах, смогут создавать фан-клубы, членство в которых обойдется поклонникам в 4,99 доллара (более 300 рублей — прим. «Ленты. ру»). Планируется, что вкладка «Подписки» (Subscriptions) превратится в подразделение «Члены канала» (Channel Memberships).
Также за дополнительную плату можно будет получить некоторые привилегии — к примеру, доступ к эксклюзивному контенту. Такие возможности заработка для видеоблогеров были анонсированы сотрудниками YouTube на конференции VidCon. Сообщается, что бета-тестирование новой функции прошло успешно.

https://hi-tech.mail.ru/news/youtube_zadumal_stat_platnym/
Проголосовало 296 чел
Варианты ответов
14
63
197
22
Комментарии
John G. WildОракул (96622) 5 лет назад
Верно! Такое существует уже и давно. Вот только в YouTube столько левого контента и конкуренции, что обязательно найдется кто-то кто займет бесплатную нишу и тогда все остальные пойдут к нему!
Так что нет - не готов.
Shoki kindПросветленный (46817) 5 лет назад
Это полный дурдом) Хотя нет) Как я понимаю популярность блогера падает, меньше денег от партнёрки и таким способом они пытаются бабла сколотить)
Аноним АнонимУченик (42) 5 лет назад
Для каждого человека индивидуально. Если он не может без этого видеохостинга как без еды, то он будет платить.
Sailfish OSЗнаток (349) 5 лет назад
Если контент действительно интересный и полезный - я могу платить за это 300 рублей. Потому что считаю, что любой труд должен оплачиваться. Но большинство людей - халявщики, по этому им эта идея не понравится.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (36486) 5 лет назад
Если бы я был блогером, я был бы за, а так мне по барабану
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Я такую сумму за сам интернет плачу. Так что нет. Найн, найн, найн!
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177111) 5 лет назад
Нет у меня таких денег. Плачу за интернет 800 руб. Все остальное бесплатно или никак.
Так, гражданин. Смотрите сериалы бесплатно? Не платите за программы? Игры не из стима? А ну ка, пройдёмте. Посчитаем вам штраф.
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27465) 5 лет назад
За капитальный же ремонт платят, вот и за ютуб будут платить.
Mr.Gnumme МордовскийМастер (1277) 5 лет назад
Я смотрю около 50 каналов, и на 150 подписан. 300 рублей умножим на 150. 45000....
gj Ученик (211) Надо срочно ото всех отписываться? А если номер кредитки им пока не дал?
AlexEugene SmithОракул (59875) 5 лет назад
не фанат ютуба
ReversEngineerМудрец (18686) 5 лет назад
Лучше бы сделали создание канала от 5$ было бы лучше
John ConstantineМудрец (12092) 5 лет назад
Для меня 90 % роликов это мусор.
Я этого в детстве по телевизору насмотрелся. Ещё тогда передачи были аналогичны тому, что щас в Ютубе:
пранки, научные факты, эксперименты, ДТП, котята, сиськи, нло, призраки.
Плюс
эль БрусОракул (90669) 5 лет назад
Чтоб я за ЭТО ещё и деньги платил, хоть какие????
Юрий ЛадогаПросветленный (21016) 5 лет назад
Непонил, 5 баксов за подписку или за то штобы посмотреть?
влюбом случае, как только нужно будет платить, останется 2 подписчика, и вопрос решится сам собой.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 5 лет назад
Конечно готов. И считаю что это очень правильно платить за работу.
диана*Просветленный (39477) 5 лет назад
Это они должны мне еще приплачивать за то что я соизволю посмотреть
gutentagМудрец (12662) 5 лет назад
я не бедный, я не еб.... ый.
gjУченик (211) 5 лет назад
Это как сайты платных знакомств: только дай ЮтуБу знать свой номер кредитки - счёт до миллиона долларов может придти в конце месяца: может быть на самом деле будет просмотр любого видео - 5 евро. А смотришь ты в месяц - 2000 видео. Вот и набежит.
Lev DrakonovМыслитель (5454) 5 лет назад
Нет необходимости каждый месяц выбрасывать на ветер 300 рублей и на худой конец можно обойтись
gj Ученик (211) Да если бы в сумме только 300! Так ведь эти 300 с каждого канала, и с каждого видео которое смотришь! Так?
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (186554) 5 лет назад
А прикинь, за вопрос ты будешь платить, ну скажем 100 рублей, много ли тут будет вопросов, правильно и на YouTube будет тоже самое!