Как пройдёт завтрашний рабочий день? Завал или мало Работы? Чего ждать от начальства? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16938), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Работы будет не слишком сного, поэтому вы не слишком устанете!
Остальные ответы
privet Ученик (199) 5 лет назад
Работы будет, как всегда и начальство тоже ничего нового не сообщит. Зато появится приятный персонаж.
Степан Недосекин Просветленный (29875) 5 лет назад
Завал начальство устроит "разбор полетов"
Весенняя)Мудрец (16938) 5 лет назад
Начальство устроит завал не может, количество Работы зависит не от него) а что будут какие-то конфликты?
Степан Недосекин Просветленный (29875) я кне писал что завал устроит начальство, я написал что оно устроит разбор его результатов
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Завала не будут, обычный рабочий день