Что нужнее всего людям в жизни с точки зрения чувств, разума?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Подшипник Гуру (2605) 5 лет назад
Всё то же - развитие. Просто уровень отличается от прочих форм жизни.
Остальные ответы
H4tr9d Просветленный (28073) 5 лет назад
с точки зрения чувств и разума - нужно ВСЁ
eteaa rydrysdrУченик (148) 5 лет назад
Смешно.

Чувства калечат разум, делая его человечным и несовершенным.
H4tr9d Просветленный (28073) Ты - смешной.
Евгений - Просветленный (20895) 5 лет назад
С точки зрения чувств людям важнее всего получать, а сточки зрения разума - делиться...,))
Елена Богоявленская Оракул (90814) 5 лет назад
Внутренняя гармония - сонастрой личности с душой и осознание единства со всеми формами жизни, а более всего - базовые потребности и отношения с себе подобными. И у отношений 6 уровней. И все они (а не только разум и чувства, т. к. тонких тел у человека больше) важны и нуждаются в согласовании и гармонии.

1) социальный уровень: включает внешний мир, детей, карьеру, отношения с социумом, религию, воспитание, традиции, образ жизни, предпочтения.

2) уровень мыслей: включает ценности, убеждения, мысли, концепции, фантазии, представления и т. п.

3) уровень чувств: включает страхи, надежды, радость, ненависть, ревность и т. п.

4) биологический уровень: включает сон, еду, секс, кров, - средства выживания и самовосстановления.

5) сущностный уровень: включает безусловную любовь, приятие, прощение, сострадание и т. п. - от сердца к сердцу, сути с сутью.

6) Духовный уровень: осознание единства, связывающее всех нас и т. п.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215482) 5 лет назад
Тут надо бы разобраться
что мы понимаем этими словами.