Пройду испытательный срок на работе?

Оля Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Олеся 23. 03. 1989
Дополнен 5 лет назад
середина июля
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 5 лет назад
пройдете испытательный срок!
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 5 лет назад
Сомнения уберите, спорить повремените и тогда работать будете.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Думаю, нет.

В ваших вопросах путаница в датах рождения.

В них есть три Артёма

Артем 03.03.85

Артем 03.01.1988

Артем 13.02.86

А в этом вопросе указана дата рождения Олеси 23.03.1989,

тогда как в остальных вопросах Олеся рождена 23.04.1989

НА ВСЯКИЙ случай

https://www.superjob.ru/pro/5091/ Как пройти испытательный срок

КАК ТРЕНИРОВАТЬ внимание и концентрацию

1. Подготовка. Прежде чем приступить к упражнениям: Расслабьтесь, пару раз глубоко вдохните и выдохните. ..

2. Упражнения на Тренировку внимания. Скажи какой цвет Таблица внимания ...

3. Тренировка концентрации внимания в повседневной жизни. Упражнения, которые мы предлагаем, позволят вам повысить концентрацию внимания.

Развитие концентрации внимания. Тренировка для повышения ...

litlbetr.ru/razvitie-intellekta/razvitie-kontsentratsii-vnimaniya-uprazhneniya-igry.html

Знайте, что вера в магию и гадания опасна для психического здоровья. Эзотерика со своими биоэнергиями, негативами и снятиями всяких порч - лженаука, сказки и только народное творчество.

"Экстрасенсов и колдунов приравняют к мошенникам – в УК РФ появится новая статья

Платные услуги, которые оказывают всевозможные маги, колдуны и экстрасенсы, приравняют к мошенничеству и вымогательству, добавив новую статью в УК РФ. Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на автора поправок.

.

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ - хамить и писать грубости в комментарии не надо. Достаточно просто скрыть ответ.

Здесь, вероятно, половина пользователей оскорбления в комментариях размещают, находясь в заключении.

Народ разлагает своё сознание незаметно.

Никакой логики и пользы для вас в том, что вы, веря в магию, закон бумеранга, засоряете свою жизнь бранью, злобой и оскорблениями. Это говорит о том, что у вас на самом деле, сильный внутренний конфликт. Вы не можете руководствоваться ни одной теорией.
ОляУченик (178) 5 лет назад
своими длинными ответами не засоряйте мою страничку, пожалуйста
Оля Ученик (178) если вам делать нечего, и вы сидите в нете сутками это только ваши проблемы
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Надо фактор дня рассчитывать. Так определённее.
niko Искусственный Интеллект (149729) 5 лет назад
Непонятно что за срок испытательный, вы что стиральная машинка что ли?
ОляУченик (178) 5 лет назад
3 месяца
niko Искусственный Интеллект (149729) Ну если молодой специалист то наверное стоит испытывать а если нужный то берут сразу!
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5687) 5 лет назад
Да, но будет момент, когда Вам попытаются недоплатить