Загар молодит или наоборот загорелые люди кажуться старше?

Стелла Ланкерт Гуру (4029), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лисичка Профи (960) 17 лет назад
сексуальнее...причём на бледной коже больше видно изьянов..
Остальные ответы
Hurma_79@mail.ru Профи (708) 17 лет назад
загар придает вид зоровый(отдохнувший)а так,точно,кому как
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
...Люди ведь разные...Кому что...
Меня вот значительно старше делает...но это не значит, что менее красивее...;-)
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Красивый загар это высший класс, полезно для кожи, тебя будет благодарить каждая клеточка...
нина Гуру (4400) 17 лет назад
чем взрослее, тем страшнее...
Юля Профи (519) 17 лет назад
Загар старит, кожа быстрее увядает, на неё появляются морщины...
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
загар -это ещё и красиво,скрывает маленькие недостатки на коже
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
до 25 загар молодит, после..,как это не печально, наоборот...
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
я считаю что загар придает лицу более привлекательный вид, если он в меру-)
Эльмира Неважно Мыслитель (5254) 17 лет назад
Загар - это СУПЕР! Сама хожу в солярии!!! Тональником можно не пользоваться - цвет кожи выглядит здоровой!!!:)
Ксюша Знаток (454) 17 лет назад
в разумных пределах молодит, но после какого то момента начитает старить
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Если лежит ровненько - то класс! А если пятнами - то в любом возрасте выглядит ужасно.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
в основном старит. от загара кожа становится более сухой и морщины видно гораздо лучше.