Как сделать трейт чистокровный в crusader kings2?

Туяра Борисова Ученик (131), на голосовании 5 лет назад
Как сделать трейт чистокровный чтобы он появлялся у младенца если родители и дед и бабка со стороны отца и матери имели трейт полукровка?
Дополнен 5 лет назад
Играю crusader kings2 с модом wizard world, но к сожалению через некоторое время чистокровные исчезают, а ведь династия полукровок через какое то время можно сделать чистокровными с помощью селекции
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Спомощью сии+
Туяра БорисоваУченик (131) 5 лет назад
Вы когда нибудь делали моды для ck2?