Подскажите игр подходящих под описание.
Вообщем хочется найти игр где можно было бы на долго зависнуть. Можно предлагать даже те что ещё не вышли.
Обязательные требования:
1) наличие кастомизации внешности, экипировки.
2) возможность играть бесконечно.
3) чтоб это был шутер, от 1,3 лица или изометрический роли не играет.
4) pve
Желательно наличие:
1) кооператива.
2) прокачки.
Список игр которые или пробовал уже или смотрел обзоры: mass effect, Destiny, warframe, deus ex, bioshock, hazard ops,ghost recon, fallout, warface, hounds the last hope, helldivers, livelock, warhammer, saints row, gta, division, far cry, borderlands, eye devined cybermacy, cyberpank 2077, prey, pamela, systemshock, firefall, project genom, arma, dying light, anthem. Может что ещё и забыл добавить.
Вообщем буду надеяться что вы сможете что-то предложить.
payday 2. Как ты смотрел anthem,если он еще даже не вышел? Там показали кусок один.
террария, есть кооператив, кастомизация, мультиплеер, есть пиратка, лицуха дешевая, все в основном на пве и боссах, играть можно до уссачки, строить скок хочешь хоть весь мир раздолбай и залей его лавой и сделай плот, будешь как в рафте. если ни разу не играл, может затянуть с друзьями на сотню и больше часов, но потом часто надоедает, у кого как