Можно ли назвать жизнь на Земле где присутствует нищета, войны, голод Разумной??

Наблюдатель.. Просветленный (40123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
Разум проявляется по всякому, а на что он направлен, это уже другой вопрос.
Остальные ответы
Евгений - Просветленный (20801) 5 лет назад
Жизнь - есть пребывание в вечном сейчас, а в вечном сейчас не присутствуют не нищета, не войны, не голод...,))
Кимвал звучащий Гуру (3094) 5 лет назад
А кто сказал, что разум это отсутствие нищеты, войны и голода? Эти вещи всё равно что сравнивать тапочки и когнитивный диссонанс.