Что в отношениях, на перспективу?

@ Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лиза 17.04.1992
Степан 13.03.1987
Лучший ответ
Карина таро Гений (73107) 5 лет назад
Привидете все мысли в баланс--не идите на поводу у своих чувств ежесекундных ( или порывов душевных), желаний контроль эмоци й должен быть
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Совместимость мужчина Рыбы — женщина Овен это пара, в котором он любит тайны и мистику, пытается создать образ романтика и путешественника, чья душа потёмки и кто знает больше чем он показывает. Возможно, в один прекрасный день он привлечёт этим женщину Овна.

Его волшебная нерешительность в сочетании с таинственностью будет очаровывать прямую и сильную женщину Овен, она хотела бы заглянуть в его душу, понять его и научиться такому же лёгком отношению к жизни.

Союз между ними может быть основан на контрастах. Он всегда имеет тактику и принимает быстрые решения, а она не умеет маневрировать, особенно когда пытается чего-то добиться, она идёт напролом, без использования обходных путей.

В начале они будут привыкать друг к другу, что бы понять свои различные тактики. Огненная страсть женщины Овна будет несколько смущать его. По гороскопу совместимости их союз будет горячим и страстным, наполненным влечением друг к другу, что порой может приводить к неистовству, а завтра это период глубокого равнодушия и раздражения.

В конфликтных ситуациях, которых будет немало в этом союзе, он будет склонен всячески обходить все острые углы и подводные камни, как можно дольше избегая агрессии. Он будет пытаться подавить агрессию своего партнёра, будет искусно маневрировать в толще отношений. Но его уход от обязанностей будет приводить в гнев её ещё больше. Для неё любовью это всё что угодно, только не медлительность.

Однако этот союз всё ещё может существовать. Ответственность за гармоничное развитие отношений лежит именно на женщине Овне, несмотря на свой вспыльчивый характер, она должна идти на уступки. У этой пары есть много шансов для успешной счастливой жизни.

Его дипломатия и невозмутимое спокойствие будет благоприятно воздействовать на её прямолинейность, она научиться искусству компромисса, а это является гарантией счастливой семейной жизни. Он был бы рад отказаться от своих взглядов во имя любви, если бы это помогло сделать её спокойнее.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Хорошая пара, совместимая, будете вместе
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5687) 5 лет назад
Пока он не считает это отношениями, сам будет то навязываться на близость, то пропадать, дело не в Вас, по своим причинам так будете бы вести. Консультации, гадания в личке