Что теперь будут делать власти Украины после этого?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 5 лет назад
В архивных документах американской ЦРУ разведки Степана Бандеру откровенно называли террористом https://rg.ru/2017/01/24/v-arhivnyh-dokumentah-cru-banderu-nazyvali-terroristom.html
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 5 лет назад
А может будем беседовать о своей стране?
Остальные ответы
михаил - Знаток (257) 5 лет назад
А что они могут сделать
Semyon Fudim Оракул (83376) 5 лет назад
Ничего. А кто составлял эти архивные документы?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 5 лет назад
те кто поддерживал украину последние 4 года..
Semyon Fudim Оракул (83376) Тем более Ничего
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 5 лет назад
Врать, как обычно.
Mik JokerОракул (51201) 5 лет назад
...не забывая скакать)
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Опять ебаная "единая росия" на линии, лол. ))
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Ой.. Пиндоская шлюшка обиделась. Помолись биндере..
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
В архивных документах американской ЦРУ разведки коммунистический террор назвали террористическим.

как ты после этого живешь?
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 5 лет назад
я вот живу... а ты как я вижу есть вор позорящий имя великого человека.
Дело в том, что Ленин был открытым сторонником террора и не скрывал этого. Так потому и называли.
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
ЛооооооооооЛ ))))))))))))
Андрей ДегтярёвГений (55950) 5 лет назад
Не смущает, что разница видна невооруженным глазом? Коммунист - идеологический враг амеров, а Бандера - идеолог нынешних амеровских вассалов, с незалежной. Врагом, вроде б как, быть не должен. А значит Степа так достал даже ЦРУ, что они его, как ни странно, поставили на заслуженное ему террористическое место).
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) покажи мне документ в котором пишется, что "враг" и "террорист" - синонимы, т. е. докажи свой первый аргумент "Коммунист - идеологический враг амеров,", а уж потом можно будет дальше говорить.
Mik Joker Оракул (51201) 5 лет назад
то же-что и делали раньше-НИЧЕГО!
Вопрос в другом: нахрена рассекретили эти данные? куевлянам опять названия улиц и мостов менять?
вот так и подрывается экономическая самостийность незалежной...
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
малчык
ты дурак
или как?
Mik Joker Оракул (51201) странно.. фамилия вроде у тебя укроблядская... а гаварыш-как Саакашвили... впрочем у вас в укрогандонии все смешались)
Андрей ДегтярёвГений (55950) 5 лет назад
Класс...)
ANARCHY Мудрец (18737) 5 лет назад
А где и когда он теракты делал, можно узнать? А то что написано.... так про тебя тоже можно написать что угодно.
ВалерийИскусственный Интеллект (196493) 5 лет назад
Где делал? В Польше. Его группа убила польского министра. внутренних дел. Бандера был приговорен к смертной казни, замененной позже пожизненным заключением. .
ANARCHY Мудрец (18737) Так это теракт или убийство?
Андрей ДегтярёвГений (55950) 5 лет назад
Не веришь уже и ЦРУ ?!!) Так оно сейчас заплачет от такого недоверия) Кстати, оно и не скрывает, что о действиях Бандеры можно узнать из архивных документов. Там и фотки, кстати, есть. В инете все можно найти.
* Искусственный Интеллект (667124) 5 лет назад
Харьковчане 22 июня показали. что они в курсе
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
ржака
наверное
этот дебил
руский
у ных это в крови
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 5 лет назад
Они придумали свою историю, а правда там давно ни в чести
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
ага, они свою придумали
а тебе твою ангел в скрижалях принёс
ты это, даун тоже? )
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) Просто история без искажений и пропаганды, полно архивных документов, в том числе и немецких
Парамза Моксель Мастер (1141) 5 лет назад
Ну все, теперь Украина сразу попросится в Российскую Федерацию
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
да, походу уже разгон берёт к сраной рашке присоединяться )))))
nikolai vtoroiПросветленный (30751) 5 лет назад
да она еще лет 80 в России на ху не нужна будет. Пусть помаринуется пока
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 5 лет назад
А им на это наплевать. Американо-фашисты до сих пор не брезгуют в своих интересах использовать террористов всех мастей против неугодных им стран и властей. Не важен статус террориста, важно и имеет значение то, что он служит Америке, и цель оправдывает средства её достижения.
Не своих же военных америке использовать в борьбе против России.
А вот этих отмороженных на Вукраине с идеологией бандеры-в самый раз.
Перчик. Просветленный (45350) 5 лет назад
А в чём прикол? Мне надо возмутится за чужую страну? Это их жизнь.. и моё мнение им не интересно. Сайт этот российский.
Елена Нургалеева Мастер (2199) 5 лет назад
Как обычно - что-нибудь соврут.
И от себя добавят, что виновата Россия.
В том, что Бандера - наёмный английский террорист, обвинят Россию.
Не знаю, как. Как обычно они это делают.
Foxy Гуру (2590) 5 лет назад
Опять у них будет виновата Россия, КАК ВСЕГДА? Укропия есть Укропия.
Вася Растишкин Ученик (105) 5 лет назад
А почему ты решил, что они должны начать что-то делать после твоей публикации? ))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 5 лет назад
Открою страшную тайну - народовольцы, например (Желябов, Кибальчич, Перовская) тоже были террористами. Что теперь будем делать с осознанием этого факта?
Андрей ДегтярёвГений (55950) 5 лет назад
А они что, были идеологами вассала той страны, которая их откровенно назвала террористами? ЦРУ просто признало, что другая страна под её руководством опирается на идеологию ТЕРРОРИСТА... и она, страна-руководитель, это ЗНАЕТ... и потакает во всем террористикам- последователям Бандеры. А значит сама Америка - кто? Ве-е-ерно: пособница террористов. Вывод же так и напрашивается...) Разобраться несложно. Кстати, сравнение неудачное (насчет народовольцев): Россия императорская не одобряла действий Перовской и остальных, и идеологов из них не делала. Кстати, так же, как и Россия советская. Речь шла в последнем случае о борьбе против монархии, но не об одобрении убийств членов императорской фамилии.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Охотно на эту тему поговорил бы, но не с дерьмецом вроде тебя.
А.А. Знаток (272) 5 лет назад
Ничего. Соврут или увернутся от не желательных вопросов. Будет как в известных мемах, когда спрашивают «где деньги?», ответят «какие деньги?». Будет что-то аналогичное.
Я Мастер (1963) 5 лет назад
А они раньше что-то делали?
Иван Просветленный (26301) 5 лет назад
В ответах таких как ты называют дырявыми пропагандонами .Что ты будешь делать теперь?
Андрей ДегтярёвГений (55950) 5 лет назад
А то же самое высказать в лицо ЦРУ слабо? Это ж они так Степу уделали, а не хозяин страницы..) Все претензии - к ним...)