Любит ли мужчина девушку? Как долго они будут вместе? Бахриддин 14.05.1988 Олеся 18.10.1993

Евгений Wild Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Остальные ответы
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
пока в узбекистан не уедет
Евгений WildУченик (125) 5 лет назад
Почему пока в Узбекистан не уедет
Амон РаОракул (79011) 5 лет назад
он туда смотрит
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Любит по-своему как умеет.

Сколько будете вместе только от вас самих зависит.
Карина таро Гений (73089) 5 лет назад
хорошее взаимопонимание, заинтересованность в вас сильная. С его стороны к вам-забота о построении счастливых и гармоничных отношений. Как проявит он себя-все зависит от него, как решит, так и будет, а вот по доп. Звезде боюсь, что так все и останется в ближайшее время, без сдвигов- Логика будет преобладать над чувствами.