Сегодня мне подруга сказала, что бывший нашёл себе другую

Просто Имя Ученик (123), закрыт 5 лет назад
И чуть ли скоро не свадьба, в шоке конечно, но в целом это нормально, в жизни и не такое бывает. А я одна, неужели так и будет?
Дополнен 5 лет назад
Оксана 02 февраля 1986
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 5 лет назад
То, что от Вас ушло, не было Вашим. Это означает, что счастья он Вам не принёс бы, даже если бы остался. Следовательно, и жалеть не о чём. Было бы значительно хуже, если бы он ушёл спустя «...надцать» лет совместного жительства. Тогда было бы гораздо болезненнее пережить разрыв. Той, к которой он ушёл, можно посочувствовать, так как велика вероятность того, что он и от неё уйдёт так же, как и от Вас. Что касается Вашего будущего и Ваших опасений одиночества, то они напрасны. Аркан «10 Кубков» показывает, что в личной, семейной жизни у Вас всё будет хорошо, если не сказать — очень хорошо. Ведь карта изображает идиллическую картину — обнявшиеся мужчина и женщина, благодарящие Небеса, за ниспосланное обилие благословений, чувств, любви, возле них — их дети, а на заднем фоне — их общий дом. Таким образом, прочь страхи, сомнения, депрессивные настроения. Всё у Вас будет замечательно. Аркан «10 Кубков» - тому свидетель. Желаю удачи.
.
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, поддержку.
Я очень надеюсь, что скоро встречу такого человека, просто иногда руки опускаются, что одна и одна: (
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) Отбросьте все страхи и сомнения! Всё у Вас наладится, это временные неурядицы. То, что быстро и легко приходит, часто оказывается не имеющим никакой ценности. А то, что уходит - тем более. Вы обязательно будете счастливы! Нужно только время, нужно подождать. И тогда всё будет хорошо! Верьте в это, потому что вера осуществляет наши желания.
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
смена имиджа- первый шаг к... переменам в личной жизни.
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Я за полгода несколько раз его меняла )))
ольга романова Мудрец (18281) полгода- это не срок для Водолея- цель- то большая- вылезти из "одиночества" самой устроенной себе... ((((кстати, Водолеи очень комфортно себя чувствуют именно в одиночестве- оно их не тяготит))))!
Татьяна Ильенко Ученик (32) 5 лет назад
Да ну, на нем свет клином не сошёлся. Вы прекрасно выглядите, так что все впереди
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Спасибо) на нем нет, счастья ему) но по мне я так и буду одна, что то не клеится :(
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Нет, не всё время так будет.

Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

Мужчины не любят озабоченных знакомством, у которых на лице всё написано...

Встретите !
Карина таро Гений (73107) 5 лет назад
и у вас будет свадьба
через год.
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
А встреча с мужем раньше будет?
Nachtigall Мыслитель (7352) 5 лет назад
Ой, и хрен с ним)))
Мужики всегда быстрее нас находят партнерш, это гендер.
Хватит думать уже о нем, найдёте и вы свое счастье ))) пусть хоть женится, хоть разводится!
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Счастья ему) неожиданно, но слезы не лью) жду своё счастье, а его все нет: (
Nachtigall Мыслитель (7352) Придёт! Не переживайте ))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
У вас выпало знакомство с мужчиной и взаимные чувства с ним!
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Простите, а как скоро?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Сразу выпал мужчина при полном к вам интересе!
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Да не будет так, вы освободились от того чего вам не нужно, теперь к вам притянется ваше
Просто ИмяУченик (123) 5 лет назад
Жду