Посмотрите, как быстро идёт продажа авто? олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем....

Выпала карта.... Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы. Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Источник: МЕДЛЕННО,НО ВЕРНО,,,,
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Не очень быстро продажа идёт... как вам хотелось бы...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Вы продадите машину в ближайшее время, сразу выпали деньги!
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Пока не быстро.. раньше надо было немного
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5677) 5 лет назад
За хорошую цену продадите только к концу года, у Вас сейчас неслучайная череда денежный неудач идет
privet Ученик (199) 5 лет назад
Скорость продажи будет средней. Но будет.