Как перекинуть с Эмулятора Андроид MEmu файлы на пк
Короче вот тут мне надо 3 папки сбросить на пк чтобы потом их кинуть на телефон там сохранения очень важные как это сделать подскажите. Вообще не шарю

Вот)

Просто в эмуляторе через проводник скопируй файлы из выбранной папки в папку Downloads (Загрузки). На компе при этом ищи их в X:\Users\User\Downloads\MEmu Download
та же проблема только наоборот с пк на эмулятор
Заходим в "Memu --> настройки --> хранилище ---> файлы", ищем нужные файлы для копирования
Удерживаем левой клавишей мыши нужную папку или файл, выделяем его и жмем на "три точки" (меню) в верхнем правом углу экрана

Выбираем "копировать в " и копируем в "устройство---->загрузки"
далее жмем кнопку "копировать"
Ищем эту папку уже на компе и пользуемся файлом c:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Downloads\MEmu Download\
а