Знаком с одной девушкой в сети 8 лет и до сих пор общаемся в сети, иногда по телефону. Это как назвать?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (41188), закрыт 5 лет назад
Сколько вы максимум поддерживали связь с человеком, которым познакомились в сети?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Александров Мудрец (15208) 5 лет назад
Может это любовь ?
Но когда встретитесь, всё сразу закончится наверное.
kulisvet Мудрец (13206) 5 лет назад
просто знакомство. У меня тоже есть несколько людей, с которыми я знакома в сети более 10 лет.
Victor Brandorf Оракул (92405) 5 лет назад
Это РОСКОШЬ общения. И это прекрасно.
Виталий Сляднев Мыслитель (8090) 5 лет назад
Вы к ней не поедете, она к вам тоже. Потому что, например, как минимум у одного из вас семья есть. Или, допустим, ехать далеко. В общем, в большинстве случаев такое вот общение так и остается виртуальным.