Если повсюду начнут настойчиво рекламировать мужские платья и юбки - как скоро мы увидим на улицах первые результаты?

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 5 лет назад
И есть ли вообще предел всесилию рекламы?)
Лучший ответ
Александр Гуру (3939) 5 лет назад
Очень быстро увидим. Возможно даже в первый день. Но лично я ничего плохого в платьях и юбках для мужиков не вижу. Причандалам свободнее)) Раньше все в подобной одежде ходили в баб от этого не превращались. Штаны придуманы не так уж и давно. А вот ярое неприятие - признак ограниченности культуры.
Салах ад - Дин Юсуф ибн АйюбГуру (4181) 5 лет назад
Штаны в переводе с тюркского - здвоенная юбка . Носят их с основания человечества кем другой вопрос . А вот у брюк сравнительно небольшая история около 250 лет .
майкл или Профи (505) Почему именно мужиков? Мужыки пусть и дальше в своих штанах ходят, а мужчины могут и в юбках.
Остальные ответы
Оля ХХХ Просветленный (32784) 5 лет назад
В первый же день увидим
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Т. е. - как бы отмашка для страждущих?))
Оля ХХХ Просветленный (32784) Наверняка
Мистер Х Мыслитель (5222) 5 лет назад
самореклама?))) в зависимости от степени внушаемости социума и рекламной компании... мне как не пытайся что-то впарить или убедить... это гиблое дело, но таких меньшинство..
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
В том и дело, что меньшинство) Хотя даже внушаемый социум не во всём можно убедить - есть границы.
А почему само-? ))
Мистер Х Мыслитель (5222) а ты ник свой прочти...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Нет, в России этого не случится!
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Понятно, что не случится, но думаю, что результат бы не замедлил себя ждать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) Закидают тухлыми яйцами!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Думаю люди старой закалки на это не пойдут
AlexEugene Smith Оракул (59875) 5 лет назад
килт?
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Не обязательно. Сейчас куча вариантов, включая "потомков" килта.
AlexEugene Smith Оракул (59875) спс
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
думаю, что такая реклама не дойдет до показа)
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Не дойдёт, но единственно потому, что никто не вложит деньги в неприбыльное предприятие. А так какие основания запрещать, если вещи мужские?)
Frau S. Знаток (275) да, согласна, у нас мало чего мужского рекламируют, одну пену для бритья... туалетную воду и то перестали рекламировать... лифчики вы не носите... носки и так покупаете.. что вам еще надо?)))
introvertus Просветленный (39929) 5 лет назад
Есть мужские колготки но они до 3-х лет, сам такие носил
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Это устаревшие данные) Сейчас и без возрастных ограничений продаются.
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Я видела только такую моду.
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Ну ладно, Незнайка, завладев автомобилем Винтика и Шпунтика и носясь по двору, протаранил собачью будку. А этот что?)))
Окса Просветленный (37668) Ну... это сейчас, кстати, бомба на показах мод в последнее время: наматывать на голову либо перевязывать голову тряпками и прочим ))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
дуракам закон не писан..
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Этот парень похож на дурака?
майкл или Профи (505) Для человека видимо да.
Et somno graves futurum visiones Знаток (251) 5 лет назад
Актёр Нико Торторелла. Защитник ЛГБТ сообщества. Совсем недавно вышел в свет на каком-то мероприятие, облаченный в платье. Для одежды нет гендерных "преград".
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Я тоже не вижу таких преград, но ровно по этой причине не хотел бы, чтобы гендерно непривычная одежда ассоциировалась с меньшинствами. Давно пора сделать её уделом большинства.
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
Именно платья и юбки вряд ли будут популярны, от них даже женщины отказываются из за их неудобства.
Et somno graves futurum visionesЗнаток (251) 5 лет назад
Мне наоборот нравится их носить. Даже больше, чем брюки. Не говори за всех девушек.
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) Тоже считаю, что нет ничего комфортнее платья. Хотя штаны как рабочая одежда, конечно, предпочтительнее)
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
А что из альтернативной одежды, на ваш взгляд, имеет больше шансов?
Красный Птицевик Просветленный (33827) Думаю, лосины ещё могут стать у мужчин популярными. Ну, или колготки по шорты, как вариант.
Кирилл Кузнецов Мастер (1510) 5 лет назад
Я читал статью, как за 4 или 5 шагов насадить каннибализм в обществе, чтобы он стал нормой и там было все убедительно и с примерами, поэтому платья для мужчин - да хоть завтра нормой может стать

+++Есть такой (даже не теория а) факт, как Окно Овертона. Это очень интересная тема, посмотрите:

http://interesnyefakty.org/okno-overtona/

Эту статью должен прочитать каждый.
Ast569Гуру (3671) 5 лет назад
Блестящий ответ! Интересная статья
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Я в курсе, что такое окна Овертона. Однако, принимая факт психологической адаптации людей к экстремальным условиям или событиям, я не разделяю авторского алармизма. Такие темы, как педофилия или нацизм тоже давно и широко обсуждаются, однако мы не видим признаков проникновения соответствующих идей в широкие слои общества. Впрочем, что возьмёшь с человека, озабоченного мифической "пропагандой гомосексуализма".

Что касается мужских платьев, то их некорректно сравнивать с каннибализмом, поскольку в этой идее в принципе не больше предосудительного, чем в идее женских брюк. В жизни куда больше приходится опасаться подобных манипуляций сознанием, нацеленных на рост ксенофобии в обществе, чем описанных по ссылке страшилок.
юля *** Мастер (1548) 5 лет назад
""От чего ушли, к тому и ...". Раньше носили мужики и платья и рубахи (как платья) и сейчас носят, так что, что рекламировать, главное, как носить всё это, некоторые и в платьях мужественные, а некоторые и в костюмах ...так что")
майкл илиПрофи (505) 5 лет назад
Почему вы пишите мужики, а не мужчины? Мне кажется что для мужского пола более благородно мужчина, а не мужИк.
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
95% рекламы-ОБМАН, рассчитанный на легко внушаемых и обыкновенных уродов (в том числе и, моральных).
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Оглядитесь, сэр, священнослужители в рясах и подрясниках давно задали моду и пропагандируют.
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Опаментайсе, пане!? )) Я вот как-то спецодежду служителей всевозможных культов вывожу за бытовые рамки.
Цепеш Мудрец (19266) Дежа ву - вопрос и ответ;) Вы что, против скреп идете??!!
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
нет предела людской глупости.... мужские платья уже в принципе не редкость
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Это правда. И довольно удобная вещь, между прочим.
Ханна .... Оракул (69468) знаю... обычно я хожу в юбках.... мне нравится..
Люда Прокофьева Знаток (339) 5 лет назад
Не думаю, что мужчины так сильно на это поведутся.
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Летом, кстати, неплохой вариант. Раскрутить его - раз плюнуть, с учётом мощи СМИ.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 5 лет назад
Вот уже сто лет идёт активная работа по уничтожению человека.
А вы только сейчас спохватились?!
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 5 лет назад
Люди обожают самоуничтожаться. Правда, вопрос всё же немного о другом.
ПУСИ МУСИПросветленный (27683) 5 лет назад
Это началось гораздо раньше! Со времён Адама и Евы.
майкл или Профи (505) Со временем Адамы и Евы, которые никто не видел, но многие об этом пишут начитавшись Библии.
Мотоцикл Бибика Просветленный (30210) 5 лет назад
почти сразу. как и написали выше, обществу можно насадить любую идею, особенно в век информационных технологий.