Вам нравятся больше длинные волосы с челкой или без?

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 5 лет назад
Понятно, что кому как идёт. Но всё же чаще всего как больше как нравится?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229437) 5 лет назад
Оправдывают челку, только дефекты на лбу -подростковые прыщи, шрамы и тд ну и еще некрасивый огромный лоб !
По моему мнению, челка не украшает ни одну девушку, если речь о длинных волосах, а не о креативной стрижке! Красивые стрижки мне очень нравятся, но длинные волосы должны быть без всяких челок !
Оксана БароваПросветленный (35053) 5 лет назад
Согласна))
Serena Искусственный Интеллект (229437) спасибо )
Остальные ответы
Алина Ларина Гуру (2833) 5 лет назад
Мне вообще не нравится челка
Усатый таракан Сима Просветленный (21833) 5 лет назад
Не нравится вообще, когда бабы носят челки.
Roxys Choice Знаток (408) 5 лет назад
Челка в этом году снова в тренде – все звезды уже успели подстричься: https://zen.yandex.ru/media/facetofashion/achtung-chelka-snova-v-mode-berem-uroki-stilnyh-obrazov-s-chelkoi-u-znamenitostei-5b1bfa210422b48be4eca34f
Смотрится, кстати, круто!