Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда лучше всего поехать со своим самоваром?

Александр Дёмин Мыслитель (6074), закрыт 5 лет назад
Поверьте, если самовар действительно хорош, то надо ехать в Тулу, и там показывать золотистые переливы отполированных деталей во всей их красе.
Но здесь, в Крыму, будет непоправимой глупостью взять самовар с собой.
Причём тут самовар?
На побережье нынче в моде дикие мидии, одинокие устрицы и прочие беспризорные моллюски.
Мужчина, взявший с собой к морю, натёртый до блеска самовар рискует не только испортить себе отдых, но и вовсе необязательно, что он вернётся домой со своим самоваром.
Те же, кто отправляются на юг в одиночестве, во избежание путаницы берут с собой фотографию своего самовара.
Такой подход понятен. Ибо, всякий раз, когда мужское сердце берёт приступом, поднявшая вверх алые полотна отмщения армия угрызений совести, он с трепетом достаёт из внутреннего кармана фотографию пытаясь доказать себе, что всё-таки его самовар лучше всех.
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Если бока самовара отполированы до блеска, то в этих прекрасных боках отразятся и мидии и моллюски и прочие головоногие. Всякий, даже самый яростный приверженец моды, будет сражён, потрясен и
очарован, созерцая переменчивость дивных золотистых переливов. И конечно же, все вообразят, что это не самовар, а целое скопление устриц, жемчужниц, тридакн и гребешков. Но чувствуя наличие второго дна у самовара, будут они робеть и становиться задумчивыми и молчаливыми в его присутствии. Под влиянием общественного мнения и владелец самовара начнёт верить в то, что не его самовар это родной, а устричная банка.
Но поскольку природа самовара останется неизменной, то кипяток он, несмотря ни на что, способен будет производить исправно. А это гарантия уюта и комфорта, в любых даже самых диких землях.
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075562) 5 лет назад
в Тулу и Муху Цокотуху надо взять в попутчики ,,,я вообще без самовара и балалайки из дома не выхожу
Источник: муха в поле ходит ,,,не нашла фото
markizaЗнаток (271) 5 лет назад
Для прикола поезжай в Лондон.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075562) насыплю полную баалайку семок и съездию !!!
Джеймс Кук Гуру (4741) 5 лет назад
Сиди уж дома, телевизор смотри.
пипо Искусственный Интеллект (241207) 5 лет назад
Езжай туда где заварку заваривают, а не курят
Котик … в атаке Мыслитель (9678) 5 лет назад
Что за бред я сейчас прочитал?!
Лично я в Крым еду со своим самоваром, а дрочить на фотки оставляю автору.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
К доктору срочно!
Шиза давит конкретно.
Кира Искусственный Интеллект (255158) 5 лет назад
Так может рассуждать только человек, который находится в свободных отношениях со своим самоваром. Самовар "в законе" этого просто не позволит.

Возможно, что Ваша женщина тоже с таким же менталитетом и отношением к жизни. В чём я дико сомневаюсь....
Привет Вашей Алевтине! ))))
Александр ДёминМыслитель (6074) 5 лет назад
Не Алевтина, а Альбина.
Хотя, какая разница. )))
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Что-то с твоей головой случилось, товарищ!
Александр ДёминМыслитель (6074) 5 лет назад
Напекло. )
Перчик. Просветленный (45439) 5 лет назад
В роддом за самоварчиком))
Король Ко Мыслитель (9975) 5 лет назад
Фотографии моих самоваров на пляжах отняла полиция нравов
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
В любой дом где вам будут рады
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
в Тулу а там НА скрЕБЁМ пряники а на рынке купим МАНДАрины
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
В Орел или Курск.
Александр ДёминМыслитель (6074) 5 лет назад
А не проще ли сразу, куда-нибудь в Париж?
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
в Туле своих самоваров хватает. Езжай куда-нибудь за границу, сам самовары на вес золота.
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 5 лет назад
всё моё ношу с собой.... так что только в Тулу, там к самовару тульские пряники подадут