Резкая боль после удаления аппендицита

Алеся Савостова Знаток (308), закрыт 5 лет назад
Была полосная операция по удалению аппендицита, 10день нитки пока не сняли и когда хочешь лечь на бок или подняться резкая боль внизу возле шва, это нормально и пройдёт когда снимут нитки?
Лучший ответ
Кусь !!! Гуру (3389) 5 лет назад
тянет... потом все рассосется и заживет. не переживай
у меня вот шов уже 30 лет тянет.. спаечки
Остальные ответы
Доктор Цой Гуру (2997) 5 лет назад
Не очень. С хирургом общайтесь.
Алеся СавостоваЗнаток (308) 5 лет назад
Спасибо
SM Оракул (53004) 5 лет назад
а врач глухонемой?
Алеся СавостоваЗнаток (308) 5 лет назад
Ничего не говорит
SM Оракул (53004) значит глухонемой..
Татьяна Малинина Просветленный (21191) 5 лет назад
Очень странно . что у вас все еще не сняты швы ...Необходимо обратиться к хирургу, по поводу снятия швов .Только тогда все нормализуется
Рамиль Ганиятов Просветленный (48389) 5 лет назад
Как то на 9 день после удаления аппендикса решил навести друзей. Так низ так стянуло резкой болью, что пошевелится не мог и боялся, что швы разойдутся. И стоял в парке 2 часа, пока прохожие не появились и не помогли добраться домой