Как исправить белые полосы в фотошопе?

Нарисовал круг, выбрал заливку, а по краям, между кругом и заливкой белые полосы, как на картинке. Как сделать так, чтобы заливка полностью закрашивала без белых полос?

допуск заливки поставь больше.

...возможно, кисть, которой была нарисована окружность, была с размытыми краями.

Вы "круг" чем рисовали? Как предположил выше ДДЯ С кисточкой? Тогда да, такой эффект вполне может быть. На будущее, рисуйте подобные объекты векторными формами или жёсткими кистями (в панели "Brush" выбирайте круг с чёткими краями)
А это творение спасти можно, например, выделив круг из центра и расширив выделение (select-modify-expand). Размер подберите экспериментально.

Я не вижу круга

цвет линии выбрать либо такой же как заливка