PCI Слот для видеокарты

Роберт Дабагов Знаток (261), закрыт 5 лет назад
В какую сторону тянуть защелку на pci слоте? Нужно ли Ее открывать, чтобы засунуть видеокарту?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94956) 5 лет назад
чтобы установить карту ничего тянуть не надо, а вот чтобы вытащить можно немного нажать на нее вниз т. е. от слова СОКЕТ в сторону южного моста
Роберт ДабаговЗнаток (261) 5 лет назад
Карта не до конца как-то влезает (по разъёму подходит) . Надавить нужно сильно? Контакты на карте должны в Слот войти полностью?
КотЭ Оракул (94956) вот эта защелка должна зайти за выступ на видеокарте если он там есть. не надо давить всем весом но и сама она падать в разъем не будет. главное когда пихаешь видеокарту смотри чтобы ее стальная часть которая будет позади пк не упиралась и ей ничего не мешало и тогда карточка легко входит в слот
Остальные ответы
Денис Любчанский Мыслитель (7302) 5 лет назад
Просто вставляешь до щелчка и всё
Grom43 Просветленный (37962) 5 лет назад
оттягиваешь когда снимаешь
Катерина Светлакова Мастер (1660) 5 лет назад
Вставляете до щелчка

Совет - комп от пыли почистите
super Оракул (77703) 5 лет назад
оттяни ее на себя
Роберт ДабаговЗнаток (261) 5 лет назад
Вверх?
super Оракул (77703) зачем вверх? -на себя тяни