Уважаемые врачи и мед работники, я уверен что вы не сможете ответить на этот вопрос НИКТО!

Олег Олегович Мастер (1997), на голосовании 5 лет назад
Дело в следующем; в медицине достаточно изучена тема дистракция костной ткани благодаря НИИ Илизарова ( и его аппарату Илизарова) как я понимаю, это - остеогенез костной ткани, то есть создается и микроразломы которые затем заполняются новой костной тканью, за счет этого процесса аппаратами Илизарова кости растягивают, увеличивают и гнут НННОО! что касается мягких тканей, как работает дистракция именно сухожилий, кожи, эпителия? то есть, все видели растянутые уши туннелями, как на клеточном уровне работает дистракция мягких тканей в таких областях. НЕТ ЛИТЕРАТУРЫ, исследований и ссылок в сети, Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ за развернутый ответ с ссылками на конкретные источники и литературу по дистракции мягких тканей организма
Дополнен 5 лет назад
Настоящая находка информации по этой теме http://www.travmatolog.net/regeneraciya-tkanej-pri-chreskostnom--osteosinteze/ горжусь что подобного рода исследования были проведены в РФ, только информация будет тяжело понимаема если вы не врач. Заранее отвечаю на вопрос товарища про "сиськи и член" да, и это тоже можно отрастить с помощью данной методики
Голосование за лучший ответ
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
в мягких тканях не дистракция, а филатовский стебель, или пересадка кожи, они никогда не растягиваются, тк на месте сильной растяжки образуется соединительная ткань или рубец, просто рвутся
Олег ОлеговичМастер (1997) 5 лет назад
уважаемая Фанта, какое отношение вы имеете в медицине?
Фанта Лимонная Просветленный (29137) у меня диплом
Avatar Sokka Мастер (1428) 5 лет назад
Аппарат Илизарова применяется лишь на костных тканях. Дистракционный остеогенез - по названию ясно, что дело идет о костной ткани
Олег ОлеговичМастер (1997) 5 лет назад
Ваш ответ уже пояснен мной в описании вопроса. Вы не понимаете суть вопроса
Avatar Sokka Мастер (1428) Не совсем. Он утонул среди ненужного описания костеобразования
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Думаю, ответ на этот вопрос знает лишь травматолог-практик института травматологии и ортопедии.
Олег ОлеговичМастер (1997) 5 лет назад
Нет не знает
Лариса Просветленный (28053) Напрасно сомневаетесь в компетентности тамошних докторов. Исключительно грамотные люди.
дед максим vfrcbv Ученик (185) 5 лет назад
а как худеть, при этом замедляя или хотя бы не ускоряя метаболизм. не верю, что никак
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
А тупо спросить- " Башляю, но что б меня енто не волновало, СЛАБО"???.Мне енту проблему решить... недели- другой хватит.... Только не заставляй меня каждый день давление мерять... Да и книжки иные читай перед сном... Лучше сказки...
Симка Просветленный (22418) 5 лет назад
это для чего? чтобы член или сиськи отрастить? занятная тема, но, действительно, мало изученная. а вы смОтрите на перспективу, и мне интересно. не знаю. не медик (
валерия к Мыслитель (6812) 5 лет назад
Вы все правильно поняли. Репарация в результате микротравматизма за счет клеток, механизм подробнее ищите в литературе про ожоги, рубцы и прочее. Подтверждение дала природа, можно наблюдать как ведет себя кожа. Она вообще склонна увеличиваться в обьема с образованием морщин. А вот обратно уменьшаться - такое незамечено.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Чрескостный дистракционный остеосинтез который позволяет восстановить утраченную длинну длинных трубчатых костей с использованием собственных репаративных возможностей организма !!!Имплатнационные материалы которые мы применяем сегодня имеют различные свойства одни с механической прочностью армирующий эфект +имплант кость являються небиодеградируемыми а другие наоборот бидеодеградируемые пластина для заполнения костных полостей там обьемы разные и еще они должны быть биосовместимы с костной и окруж тканями и обладать остеоиндуктивными и остеокондуктивными свойствами они являться Матриком для прорастания сосудов и индукторами ангиогенеза ну и гемодинамика которая обеспечивает осигенации тканей! УДАЧИ )))
Анатолий РУченик (65) 5 лет назад
Вы медик? скажите пожалуйста может ли возникнуть ретроградная эякуляция из за препаратов Каптоприл и Эгилок, а также может ли она возникнуть из за частых нервов и стрессов, пожалуйста !
Майорова Оракул (52612) Развития ретрорадной эякуляции могут быть совершенно различные Органические Психологические Медикаментозные и Механические !!!Вторичная импотенцияможет быть если у вас гипертония и гипотония Вы то принимаете каптоприл тоесть причина в заболевании а не в таблетках !!! Уролог, андролог или сексопатолог Обратитесь к врачу !!!
Имя Прод Ученик (20) 5 лет назад
в мягких тканях не дистракция, а филатовский стебель, или пересадка кожи, они никогда не растягиваются, тк на месте сильной растяжки образуется соединительная ткань или рубец, просто рвуться
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Дело в следующем; в медицине достаточно изучена тема дистракция костной ткани благодаря НИИ Илизарова ( и его аппарату Илизарова) как я понимаю, это - остеогенез костной ткани, то есть создается и микроразломы которые затем заполняются новой костной тканью, за счет этого процесса аппаратами Илизарова кости растягивают, увеличивают и гнут НННОО! что касается мягких тканей, как работает дистракция именно сухожилий, кожи, эпителия? то есть, все видели. растянутые уши туннелями, как на клеточном уровне работает дистракция мягких тканей в таких областях. НЕТ ЛИТЕРАТУРЫ, исследований и ссылок в сети... и всё же
https://medjournal.info/regeneraciya-kostnoj-tkani/
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
когда человеку нечего делать, он плутает в дебрях от медицины и потом делает гениальные умозаключения.... смешнее только еврейские анекдоты
сиськи отрастить.... конгениально)))))))))))) а члены кстати давно уже и успешно протезируют какой захочешь))) длины
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
читаешь такие комменты, и становится не ясно: то ли перед тобой дура, то ли руская. но потом доходит: и то и другое сразу.
Кошкины лапки Просветленный (26827) Максим Кушнир - когда мужчина основное предназначение сублимирует в подобном занятии, "коменты наше всё", выводы он делает согласно наличию остатков, чем можно делать)))))))))))
Implant Help Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
"Ну чего все злые все тут, жалко вам что ли? Может мне очень надо или очень интересно?"
Уважаемый! Вы сформулируйте задачу поточнее-на кой оно Вам? Если цель благая- может народ и проникнется.
Нет, Вы серьезно полагали на поток информации? Что народ поведется?
Мало Вам что в Сети диагнозы ставят, лечат. Говорят кого-то вылечивают (чаще говорят те, кто лечит), недавно еще прям по телевизору лечили. И даже у кого-то где-то что-то рассосалось...
Вот только что-то с Того Света комментариев не приходило. Таких, что б заслуживали доверия...
И весна вроде кончилась... Посмотрите вокруг! Лето, фрукты, футбол, девченки полураздетые! Красиивые! А Вы тут мозг выносите...
Хелицер Мастер (1982) 5 лет назад
Плохая смесь-очень умный идиот!!