Может ли быть эта болезнь сейчас?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте у меня в детстве была анемия, не знаю точно какая но у меня не ходили ноги, восстановили их при помощи постоянного массажа, не знаю точные подробности так как мне это рассказывала мама с бабушкой. Мне сейчас 21 год и со школы у меня постоянная сонливость и слабость, год назад был поставлен диагноз гипоплазия щит железы субклинический гипотиреоз ХАИТ атрофический, принимаю эутирокс 25мкг, но все равно сейчас есть сонливость. Скажите пожалуйста может ли у меня сейчас быть анемия, и как её проверить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Viorika Просветленный (47004) 5 лет назад
Анемия с ногами ничего общего не имеет. Проверь свой гемоглобин.
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 5 лет назад
аНАЛИЗ КРОВИ ВСЕ ПОКАЖЕТ . эУТИРОКС 25 МГ - ЭТО ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ ...МАЛЕНЬКАЯ ДОЗИРОВКА