Выдержит ли материнская плата

Filonovskii Siroegkin Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нет, не поддержит, несовпадение по тдп
Лучший ответ
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (275045) 5 лет назад
не очень
А может и вообще не запустится.
sVINO mATriX Профи (611) 5 лет назад
у миня IBM 386 SX, 2 мегабайта озу. потянет ли мой комп новые игрушки?
стоит солидная Windows 3.11
Денис Любчанский Мыслитель (7303) 5 лет назад
Если поддержка процессора этой платой указана на официальном сайте, выдержит. Но без разгона!
Никита Вараксин Мудрец (12314) 5 лет назад
Плата имеет мощную подсистему питания процессора, способна обеспечить работу моделей с тепловыделением до 140 Вт включительно и совместима с широким ассортиментом процессоров АМD, в том числе возможна установка любых процессоров FX-серии и процессоров с сокетом AM3 (Sempron, Athlon II, Phenom II и Opteron).
Даже на сайте который ты скинул написанно. Но на кой ляд эти древности?
Искусственный Интеллект (125285) 5 лет назад
У тебя температура? Какой нафиг fx?Мало того, что он уже в многопотоке ниже 40фпс дропает, так еще и такую печку покупать на такую дешманскую мать. Райзен бери, а не эту шляпу.
Filonovskii SiroegkinУченик (127) 5 лет назад
Я бы взял райзен, но цены на ддр 4 такие что ну его нахрен
Искусственный Интеллект (125285) Так ты сейчас на это фх-9370 и его нормальную работу отдашь столько же, сколько стоит р5 1400+В350
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188606) 5 лет назад
нет конечно
она не запустится
проц не поддерживается
нужен чипсет 990FX
и кулер от 250 ватт
тютя ютя Гуру (4428) 5 лет назад
это моя плата она этот проц не потдерживает плата не стартанёт либо стартанёт не стабильно с лагами синими экранами и так далее