Какие изменения возможны в личной сфере в ближайшие два месяца? Катя 9/04/1982

София Бузырева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73087) 5 лет назад
Некое продвижение в карьере и в деньгах идет ощутимый подъем, прям период расцвета финансов приближается. Все вложения если пожелаете сделать, желательно делать до 16го августа. Больше показаны ваши мысли об успехах в деньгах, чем чувственная сторона (любовь)
All Ramen Мудрец (14813) 5 лет назад
Идут перспективы на развитие крепкого, фундаментального союза. Связь будет очень сильной.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Будет встреча с молодым человеком и общение!
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
В личной сфере ссора из за финансов, рушатся планы.. улучшения в середине августа
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5677) 5 лет назад
С Вашей подачи могут завязаться отношения с мужчиной, который немного моложе Вас. Консультации, гадания в личке
Арина Гуру (3939) 5 лет назад
Этот год успешен для всех знаков зодиака, но не для ленивых.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
Счастливый Минет поджидает на каждом шагу-не упусти его-он всё волшебно исправит.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка