Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мультсериал

марта сова Ученик (225), закрыт 1 год назад
Мультсериал про 5 подростков (двух девушек и трёх парней, они максимально клишированные. Первая девушка одевалась во всё розовое, была блондинкой, насчёт второй не помню, но вроде она была неформалкой, из парней же был - один задрот-программист, второй альфач, а третий вроде на скейте катал, но это всё не точно), которые вместе учатся и борются против инопланетян, в облике людей, директор их школы тоже инопланетянин под прикрытием, его босс - его же пёс мопс. А лидер команды подростков - рыбка в аквариуме. По рисовке очень сильно напоминает 6teen,ким5+ и т. п.
Лучший ответ
фвыыфыв выффы Ученик (119) 5 лет назад
ищи среди французких

Codename: Kids Next Door?
марта соваУченик (225) 5 лет назад
Да нет, тот по стс шел, лет 5 назад, может чуть больше :с да и по рисовке не подходит к тем, что я привела в пример
марта соваУченик (225) 5 лет назад
космические охотники на дорков
Остальные ответы
лилиана шакирова Знаток (299) 5 лет назад
мы откуда знаем
марта соваУченик (225) 5 лет назад
Я не для этого ответа задавала вопрос, не отвечайте за всех
1 1 Ученик (98) 5 лет назад
Захватчик Зим
Робот-педофил в маске
Наруто
Три пацана, которые застряли в 1998 году
марта соваУченик (225) 5 лет назад
космические охотники на дорков
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16132) 5 лет назад
мне теперь тоже интересно
Анна КипеньУченик (241) 5 лет назад
и мне
марта соваУченик (225) 5 лет назад
нашла овтет: космические охотники на дорков
Принцесса Лимон Ученик (94) 5 лет назад
Да, я тоже его помню, древний русский ситком. Название не помню
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16132) 5 лет назад
а я помню рыбку в аквариуме что командовала но больше ничегошеньки
марта соваУченик (225) 5 лет назад
космические охотники на дорков
Владлен Абидинов Ученик (129) 5 лет назад
Очень похоже на то, что транслировал ТНТ в прошлом десятилетии... из никелодеона или типа того
Diana Kochesokova Ученик (160) 2 года назад
Космические охотники на дорков.