Help!!!Как считаете, какой цвет волос подойдет с очень бледной кожей и карими глазами, светло-карие с зеленым отливом?

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 5 лет назад
Черты лица правильные, волосы длинные до лопаток. Какой цвет будет гармонично смотреться при таком сочетании? Подруга 100 цветов перепробовала и так и не поняла, что подходит.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941669) 5 лет назад
1.Женщины с теплым тоном кожи должны выбирать пшеничную, ирисовую, карамельную, медовую краску для волос.

2. Представительницы прекрасного пола с холодным тоном кожи оттенят красоту глаз с помощью красной, рыжей, коричневой, светло-русой краски. https://zhenskoe-mnenie.ru/themes/beauty/kakoi-tsvet-volos-bolshe-vsego-podoidet-k-karim-glazam-vybiraem-novyi-obraz-vliianie-tsveta-kozhi-na-vybor-nuzhnogo-ottenka/
Остальные ответы
Yanochka Мыслитель (9464) 5 лет назад
Натуральные теплые оттенки от светло-русого до темного русого, при темных типа черного, глаза потеряются.