Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если нет памяти, надо в блокнот записывать? Особенно дни рождения)

Desola Искусственный Интеллект (988294), закрыт 5 лет назад
Анжелика, поздравляем тебя с днюшкой!
Счастья огромного! Удачи! Исполнения всех желаний! Скорейшего возвращения домой к родным! Ну и любви, конечно!!!
https://otvet.mail.ru/profile/id18310073/
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
День рождения выдался как никогда! 12 ЧАСОВ НА РАБОТЕ )))) Спасибо, Олечка! )))) И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! )))) Всех люблю, всех целую!
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
Напарнику отдельное УРА УРА УРА ААААА
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) Спасибо Володя! ))))
нескучайте-ушол на всегдаМыслитель (7407) 5 лет назад
ура-и миня цылуешш
Остальные ответы
пыфва пыаыф Гуру (3209) 5 лет назад
поздравляем тогда. Раз такое дело .
Семь-ю-семь Оракул (80475) 5 лет назад
любой смартфон напоминает дни рождения если есть соответствующее напаменание)))
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 5 лет назад
Ангелочек, с днем рождения. Всего-всего тебе, но понемножку, не то избалуешься. И правда, собирайся домой уже. На севере не загоришь)
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
Спасибо! У нас +30 )))
Сестрица Аленушка Оракул (85077) И все равно собирайся! Отпуск тебе положен или где?))
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115452) 5 лет назад
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
Спасибки!
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (115452) да не за что, еще раз с Денем Рождения!
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 5 лет назад
Анжелку с Днем Рождения!!! Здоровья!!! Всех благ !)
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
Спасибо Игорь!
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) В щеки !!!)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
хАд... тогда закинь вопрос в лидеры)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) ты ж знаешь, что я больше этим не занимаюсь... ну.. если в попец дашь.. я подумаю)
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 5 лет назад
Если нет памяти, то конечно нужен блокнотик))
С днем рождения)))
Анжелика-шикарнейшее имя. Всегда нравилось))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Я стараюсь помнить) С Днём рождения, нашу Маркизу! Счастья и исполнения желаний!
markizaЗнаток (271) 5 лет назад
Большое спасибо, но мой день рождения 9 июня каждый год
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) А я не вас поздравляем
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Энджи!)
С хеппи бездыем!)
Удачи тебе, дорогая, здоровья и много любви!)
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
Спасибо, Анечка! ))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) Мург!))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 5 лет назад
Огроменные поздравления и всяческие заверения и пожелания !!!
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
Принимается, напарник! ))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) ))))))
Sacha Maznichenko Знаток (497) 5 лет назад
Счастья огромного! Удачи! Исполнения всех желаний!
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
Это Женщина-Сияние. Северное затмение. Добра и счастья, красотка!))))
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
Спасибо, солнышко! ))))
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) )))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,,. Анжелика!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
тебя уже даже наркология не спасёт.. с вековой ремиссией))
нескучайте-ушол на всегда Мыслитель (7407) 5 лет назад
аааа так это анжела писинчук-мая бывшая хахлушка
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Присоединяюсьтк поздравлению якутской хохлушки)))))
Люблю, целую, трахаю, пока муж на вахте!
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
Ахаха)))) Муж всегда при мне )))) Спасибо!