Никак не складывается...

Анна Бобрина Профи (707), закрыт 5 лет назад
Очень важна помощь, РЕАЛЬНО ЗНАЮЩИХ людей!!
Буду признательна за любую информацию.
Уже долгое время все идет наперекосяк
Что Вы можете о ней рассказать? Предвидятся ли какие-либо изменения? Что в личной жизни?
Анна 16*03*1993
Лучший ответ
Карина таро Гений (73123) 5 лет назад
-развлечения, радость, какие-то необдуманные поступки будут
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14809) 5 лет назад
Брак будет не очень счастливый, человек будет Вас мучить или грубить.
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174130) 5 лет назад
Судя по чёрному облачку в сиянии души, на проклятье похоже
Сиреневая фея Высший разум (11290423) 5 лет назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Источник: Нумерология
avrora.severinova@bk.ru Мыслитель (5681) 5 лет назад
У Вас полоса неудач пошла из-за сглаза, все больше в эту воронку уходите, но это можно исправить, тогда Ваша жизнь качественно улучшится в течение нескольких дней