Не удалось проверить Mi Account. Неверный логин или пароль. Хотя ввожу всё правильно.

dkfl ,ectk Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Решил я сделать хард ресет на телефоне xiaomi redmi 5, так сказать начал подлагивать, да и в общем память почистить хотел. Сделал Wipe data через recovery и тут понеслось... Телефон включается и не успеваю я даже язык выбрать как заставляют ввести пароль от Mi. Пароль я не помнил, но несложными махинациями восстановил его через ПК. Захожу я на радостях в телефон, мол сейчас введу пароль, какой же я шикарный хакер, а фигушки там. Пишет "Не удалось проверить Mi Account. Неверный логин или пароль", Хотя ввожу всё правильно. На пк всё отлично заходит. Прошу, помогите, нервы уже сдают!!!
Голосование за лучший ответ
Igor Оракул (68027) 6 лет назад
Нах он не нужен, у меня только гугл
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139073) 6 лет назад
смарт краденный и симка не та, на которую зарегени ми аккаунт.
^ Метис ^Ученик (141) 6 лет назад
а как быть если я сам создал этот аккаунт???? но теперь не могу не чего сделать!!! ведь номер прикплен в аккаунту!!! я ввожу номер на него приходить проверочный код я ввожу мне пишет неверное имя пользователя!!!!