Не удалось проверить Mi Account. Неверный логин или пароль. Хотя ввожу всё правильно.
dkfl ,ectk
(247),
на голосовании
6 лет назад
Здравствуйте. Решил я сделать хард ресет на телефоне xiaomi redmi 5, так сказать начал подлагивать, да и в общем память почистить хотел. Сделал Wipe data через recovery и тут понеслось... Телефон включается и не успеваю я даже язык выбрать как заставляют ввести пароль от Mi. Пароль я не помнил, но несложными махинациями восстановил его через ПК. Захожу я на радостях в телефон, мол сейчас введу пароль, какой же я шикарный хакер, а фигушки там. Пишет "Не удалось проверить Mi Account. Неверный логин или пароль", Хотя ввожу всё правильно. На пк всё отлично заходит. Прошу, помогите, нервы уже сдают!!!
а как быть если я сам создал этот аккаунт???? но теперь не могу не чего сделать!!! ведь номер прикплен в аккаунту!!! я ввожу номер на него приходить проверочный код я ввожу мне пишет неверное имя пользователя!!!!