Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" почему некоторые люди с лёгкостью продают свою душу дьяволу, но при этом считают, что заплатили...

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
очень высокую цену"?)
как то не вяжется
это между собой, возможно
вы взрослые обЪясните)
**************************
не, ну кто как понял)

https://www.youtube.com/watch?v=7Kn5j9n0ad8
Дополнен 5 лет назад
за что снова на балкон?)
I love you too "boo")))
*****************************
хахахахахахахахахахахаха
sans bonbons....
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
людям свойственно сначала сделать, а потом рвать волосы на опе)))) плюс в этом есть элемент торга: ах! да, я продал душу дьяволу! но! у меня были уважительные причины! поэтому, может быть Боженька простит меня?
Остальные ответы
пыфва пыаыф Гуру (3209) 5 лет назад
ипать, здесь даже подумать надо.

щас сожру бутер, и может подредактриую ответ свой.
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Я тоже пошла чего нить поем)) и отвечу))
Поке Мон Мудрец (12969) 5 лет назад
философский - в другой раздел
А здесь про сиськи и попы
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170940) 5 лет назад
глупый вопрос.. но как по-умному задан однако!
NO NAME Просветленный (32717) 5 лет назад
Продают да, потом раскаяние их настигает ( если настигает) - это они и называют ценой. Ну, чел, который продал душу, он же не может быть сильным, поэтому раскаяние для них очень тяжело.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121841) 5 лет назад
На виши она мине нужна в здоровом теле здоровый дух тоже говорил какой он добрый хороши.
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54615) 5 лет назад
душа -дар божий!!! Это действительно самая высокая цена.
Каждая душа может спастись. Даже преступник, на кресте покаявшись, был спасен. Продавая душу, теряют надежду- самое дорогое.
. Оракул (56057) 5 лет назад
а почем ценник у дьявола ?
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
у нас с ним разный бизнес)
я к нему не лезу, он
ко мне не лезет))))
*********************************
и вам добрый ночер)
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 5 лет назад
Цена действительно высокая... аргуметриовать не смогу, но это очень дорого, только нищие с богом в сердцах живут... но богатства разные

P. S

Ты когда пишешь "опять на балкон, ну спасибо" словно сам/а себя закидуваешь
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
да кто-то издевается
кидает на балкон
*************************
зависть плохая черта)
дИтя мИра;-) Оракул (75657) Мне просто это так видеться)) о зависти нет и речи)
Shoki kind Просветленный (46815) 5 лет назад
И так-как продать? Где скупают?))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Ключевое слово с легкостью)
Может одни лишь избавляются от хлама, а другие ищут утешения в несбыточном... Мера как и цена у каждого своя)
Как и свобода выбора!
Не будем их за это... Винить!)
Йож Просветленный (20705) 5 лет назад
у всех найдёцца какое то оправдание вот смотрела там захоронение радиоактивных отходов нам заплатят другие страны патамушта у себя они нихотят захаранивать отходы ну все против естествинна и все об этом говорят заберите сваи атходы не засаряйте нам страну.... и сидит дятька и грит эта миравая праблема гдетаж нада их захаранивать….. естествинна он заинтересован в этам праекте а деньги кто получит он захоронители государство или жители близлижащих регионов
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Хуже когда вообще нет Души, а с Дьяволом можно и договорится!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Не каждый, далеко не каждый понимает как и что происходит, при этом действе, поэтому отсутствие понимания и порождает нестыковки и невосприятие, я бы поговорила на эту тему в реале с тобой, сидя рядом за столом, например, а тут надо очень много и долго писать и мало кто поймет это)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Ой, а где офис по покупке душ? И большая ли там очередь?
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
А существует ли этот самый дьявол как таковой?
Есть ли хоть одно достоверное доказательство, кроме повторения сказок 2000-летней давности?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215671) 5 лет назад
Ну не знают пока себя, настоящего...