Вот такой вопрос, Tougboook

Perforator Ученик (180), закрыт 5 лет назад
подарили Tougboook Panasonic CF-C1BWFAZ1M не могу разобраться, по порядку
на нем была предустановлена Win 7 Pro,есть ключ, почему тогда 7ка ставиться без дров?
Подходит ли на него другая ОС, Win 8,10?
работает ли он как сенсор, все таки Tougboook?
скиньте сцыль, где скачать на него драйвера,? может у кого есть образ установочного диска?
Дайте обзор, чета я тупой (самокритично)
спасибо
Лучший ответ
ReversEngineer Мудрец (18687) 5 лет назад
PerforatorУченик (180) 5 лет назад
спасибо, я так понял вот эти именно мои?
CF-C1B
CF-C1L
(mk2)
ReversEngineer Мудрец (18687) да и у них особо отличий нет
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95375) 5 лет назад
Toughbook - не тачбук, без сенсорного дисплея значит или не обязательно с ним, это значит КРЕПКИЙ Ноутбук типа для суровых промышленных условий работы. Tough - жесткий.
PerforatorУченик (180) 5 лет назад
ога, понял, но блин на нем папки отмечаються как на сенсоре, во
КотЭ Оракул (95375) это отключается и включается в настройках свойства папки.