Тариф какого мобильного оператора самый выгодный на сегодня?

Devona Гуру (3908), закрыт 5 лет назад
Помогите подобрать выгодный тариф среди разных мобильных операторов.
Нужен интернет, примерно 5 Гб в месяц и звонки (около 120-150 минут) в месяц.
Сейчас сижу на МТС Smart, хочу перейти на более экономичный.
Дополнен 5 лет назад
регион Москва и Московская область
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Они так часто меняются, что я не слежу за этим давно )
Меньше говорить надо )
Остальные ответы
Андрей Тимофеев Профи (736) 5 лет назад
смарт безлимитище 2017 полный бизлимит за 13рублей день
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 5 лет назад
Теле2 400 минут, 22 гига инета - 380 рублей.
DevonaГуру (3908) 5 лет назад
У них на сайте нет такого тарифа. :(
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Тарифы в регионах разные.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 5 лет назад
Имеет смысл поискать на форумах кто продает код на смену тарифа на смарт для своих.
Черный Принц Ученик (157) 5 лет назад
Йоту взяла, но интернет говн0, не ловит
мансур каир Мудрец (14810) 5 лет назад
Йота инет безлимит 350 звонков 270р
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 5 лет назад
Мотив. "Вся Россия" за 250 р. /мес. Звонки на всех операторов и стац. 500 мин. 500 смс, 8 Гиг. и плюсуются на следующие месяцы остатки.
имбирь Мудрец (15495) 5 лет назад
Теле-2 . Тариф Онлайн .Супервыгодный ) Убедитесь сами .
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 5 лет назад
мтс, но "смарт для своих" в мск. Я 200р в месяц плачу, 10 вроде как гб инета и 500 минут звонков.
Дмитрий Владимирович Ученик (197) 5 лет назад
Выгоднее тарифов и условий оператора Yota на сегодняшний день нет ничего.
По всем фронтам.
Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907) 5 лет назад
Мегафон, но не скажу что выгодно, зато ловит хорошо бывает в лесу)
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Ближайший аналог только у Теле2.
Артемий Атан Знаток (290) 5 лет назад
Мегафон "Все включено" либо обновленные.
Во всех смыслах выгоден.