пожалуйста подскажите. он у меня живет, что дальше? когда он устроися на работу?

ванда Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
оксана 23 09 81
ростислав 20 06 74
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 5 лет назад
Он не один такой.
В пупкинской РФ более 30 миллионов безработных.
А после повышения пенсионного возраста будет ещё больше безработных и нищих.
Это не его вина.
Остальные ответы
Camaliya Гуру (2614) 5 лет назад
наверное ему так хорошо.. и не будет спешить "поднимать попу"..попробуй ему сказать, но не мягко
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
В течении месяца он устроится на работу.
red gray Ученик (105) 5 лет назад
Он не несет денег а ты его обслуживаешь? В подобных парах, что вам бабам дает мужик?
Татьяна Варга Просветленный (20006) 5 лет назад
осенью будет работать. лето скорее всего еще погуляет, но осенью и обстоятельства будут складываться так, что никуда не денется, придется что-то подыскивать в плане работы
Софья Оракул (51065) 5 лет назад
быстрей всего я ошибаюсь а коллеги правы, но он не ищет и не найдет работу
он уже нашел работу быть вашим мужчиной и это у него отлично получается
домашний муж
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Не спешит он это делать, работа будет зимой.