Subnautica как убить морского дракона-левиафана?

Vlad Odintsov Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eymonifer Мыслитель (6688) 5 лет назад
Понадобится стазис винтовка и нож/термоклинок. Стреляешь в него. Режешь ножом (желательно термоклинком) сколько можешь, отплываешь что-бы он не съел тебя, снова повторяешь эту процедуру.

на случай пожара, возьми пару батареек
Vlad OdintsovУченик (116) 5 лет назад
Спасибо
Eymonifer Мыслитель (6688) *желательно брать литий-ионные батарейки и на всякий случай недалеко от фронта расположи циклоп, он может тоже помочь если внутри него стоит зарядник батарей
TemplarМыслитель (8025) 5 лет назад
Морской дракон не режется термоклинком. Только обычным.
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Вы про одноименный фильм, или про что-то другое?
Mikhail NoneПрофи (968) 5 лет назад
Вы слепыш? Категория "Компьютерные и Видеоигры"
и Горыныч Просветленный (45430) Ааа, в игры.. Не заметил. Давно не играю. Наигрался.
Vlad OdintsovУченик (116) 5 лет назад
Это игра
Андрей ВычегжанинЗнаток (432) 5 лет назад
Мда ...Вам лишь бы ответить чтобы дох** баллов получить.
и Горыныч Просветленный (45430) Ты сам-то фильм-то смотрел, кинокритик гребаный???
arteem arteemovitchПрофи (525) 2 года назад
Фильм крутой! Советую.
Александр НебольшойУченик (123) 1 месяц назад
это игра Subnautica
ASD Мастер (1490) 5 лет назад
Первым делом отметим, что вам нужно будет хорошенько подготовиться к грядущей битве. Создайте на всякий случай укрепленный костюм и возьмите с собой стазис-винтовку. Затем примитесь за усовершенствование своего КРАБ’а: обязательно установите на него усиление корпуса и тепловой реактор (подпитывает экзокостюм в лавовых биомах). Необходимо также улучшить манипуляторы, открыв ему бур и пропульсионную пушку.

Найдя свою жертву, выстрелите по ней стазис-винтовкой, а после начните колошматить буром. Если левиафан нанес костюму много урона, то выйдите из него и почините. Продолжайте так, пока монстр не всплывет брюхом кверху. В случае если КРАБ все же был уничтожен, то можете попробовать добить зверя с помощью термоклинка. Правда, вам понадобится сделать несколько десятков ударов. http://landofgames.ru/articles/guides/4608-kak-ubit-leviafana-v-subnautica.html
Kevin Гуру (2637) 5 лет назад
Стазис винтовкой и ножом, но дело очень долгое примерно 30 минут надо будет долбить, ножом, и ещё припастись батарейками для стазис винтовки, можно крабом с буром но я не советую ибо тратить ресурсы для того чтобы его уничтожили, не-а
Рома Кондратенко Ученик (179) 5 лет назад
Берешь Стазис винтовку, термоклинок, и батареек 5-10 если место есть. Стреляешь из стазиса винтовки подплываешь к нему и клинком режешь. И так много раз пока не убьешь
Роман Колос Ученик (149) 5 лет назад
Не играть в Subnautica
Vlad OdintsovУченик (116) 5 лет назад
Без тебя решу во что мне играть а вот нет ладно?
Владимир Кван Ученик (100) 5 лет назад
Вопрос, зачем?
Vlad OdintsovУченик (116) 5 лет назад
Вопрос, зачем ты вообще отвечал?
theneonrider 991 Ученик (207) 5 лет назад
стазис пушка и нож может (не пробовал)
никелин некилинович Ученик (103) 5 лет назад
никак иза того что у него -1хп
SaturnПрофи (969) 5 лет назад
Всех существ в сабнатике возможно убить, даже дракона, или подростков морского императора. ( и жнеца в том числе )
Saturn, морского императора и его детей нельзя убить
Меня не возут Я сам прихожу Ученик (106) 2 года назад
Возьми с собой стазис винтовку газовые фоликулы газобрюха и костюм краб. Стреляй в него стазис винтовкой а после этого выпусти все газовые фоликулы из инвентаря иногда отплывая. Если они закончились добей его костюмом краб
Матвей Рыбин Ученик (124) 1 месяц назад
берете краба(модуль глубины хранилище рука бур и рука захват) хватаете стазис винтовку и идете на безопасные отмели,с пердунов добываете их зеленые штучки(осторожней так как его газ наносит огромный урон)забиваем краба под забивку этими зелеными штучками так же забиваем ими себе весь инвентарь,спускаемся к нему,стопим его стазис винтовкой и максимально возле морды выкидываем около 15 зеленых штук,когда они взорвутся опять стреляем стазис винтовкой(чтоб не сбежал)и опять максимально возле морды выпускаем 15 штучек(именно 15 для того чтобы самим от них не умереть так как я уже говорил что они наносят оооочень много урона)повторяем эту процедуру до момента когда он всплывет пузом к верху(этим способом можно убить и жнеца и призрачного левиафана)