Можно ли и как продлить бесплатную версию Avast (последняя версия)

Web Prog Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Появилось уведомление "Действие на пробную лицензию истекло"
Нажимаю на "Активировать". Но кнопки напротив "Бесплатной версии" нет.

Как продлить данную бесплатную лицензию?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ἄτλας Гуру (2633) 5 лет назад
у Вас не бесплатная Версия а платная истек пробный период, вам придется ее или купить или скачать бесплатную
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
У тебя не бесплатная... удали старую
и скачай новую которая бесплатна