Скажите, а что делать если совсем нет настроения?

Ольга Гуру (2712), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Нужно стать под холодный душ. Ещё очень помогает если наберёшь телефонныё номер и скажешь человеку что-то очень хорошее, не жалуясь на своё плохое настроение.
Можно пойти в магазин и купить бананов или шоколадку - они вырабатывают серотонин - гармон счастья. А лучше всего покопаться в себе, найти причину плохого настроения и попробовать удалить её. Если это касается текущей минуты - просто иди спать.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Только спать!:-) Или это по жизни? Если так - пишите: astrocat@list.ru
Завтра отвечу.
Пользователь удален Профи (780) 17 лет назад
Пить пиво и курить!!!Мне помогло!
Пользователь удален Гуру (4547) 17 лет назад
поднимать его. почитайте тут смешные вопросы и ответы. послушайте любимую песню.
Dim Профи (579) 17 лет назад
приехать ко мне праздновать новый год)...
Прелесть Мудрец (12423) 17 лет назад
Сладенького ням-ням и спатки ;)
Александр Знаток (453) 17 лет назад
пообщаться с лучшеми друзьями.
Можешь в Агент написять, В шашки игрануть.
Иванов Иван Гуру (2793) 17 лет назад
Перемени образы в душЕ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 17 лет назад
Каждый по разному к этому относится, одни, уедимняются, другие наоборот идут в народ. Я думаю, что ты тоже знаешь способ, как это преодолеть.