ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОЗВУЧКУ ТВ ХОДЯЧИЙ ЗАМОК

Ирина Филимонова Знаток (409), закрыт 6 лет назад
Смотрела Ходячий замок по телевизору на "Ю". Там двухголосая озвучка Елены Чебатуркиной и Александра Комлева поверх японской озвучки. Весь интернет перерыла нигде нет. Скиньте ссылку пожалуйстаа
Лучший ответ
1ndi li Профи (961) 6 лет назад
Может 2x2 какое-нибудь?
Соре, просто по телевизору только эту озвучку видел.
Ирина ФилимоноваЗнаток (409) 6 лет назад
возможно там тоже такая же
Остальные ответы
Новокшонова Ольга Ученик (132) 1 год назад
https://www.myvi.top/idyw?v=jm4mfky49mnwpy1iehu1x5494y если ещё актуально... это первая из слышанных мной озвучек. Качество нормальное и волшебника зовут Хал. Также по памяти те же нюансы озвучки что нравились в первом просмотре