Что это карта, это гадание

Анютик Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 5 лет назад
Сейчас море различных сувенирных (на рабочих) колод, где каждый художник рисует, кто во что горазд. Могу предположить, то это вариант на тему 6 аркана таро Влюбленные. В классическом варианте мужчина держит за руки двух женщин.
АнютикУченик (180) 5 лет назад
Метафорические карты «НИТИ» предназначены для диагностической и психотерапевтической работы с тяжелыми эмоциональными состояниями, сложным комплексом чувств, с переживаниями, которые трудно дифференцировать, осознать и выразить.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) Ну, все правильно я вам сказал. Очередная сувенирная колода. У профессиональных психотерапевтов свои тестовые карточки. У тарологов свои рабочие колоды таро - а это так... для доморощенных психологов поупражняться.