в деревню,к родственникам!совсем забыли,все про себя ,да про себя

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 17 лет назад
.
Лучший ответ
Starting Point Of Light Мудрец (13937) 17 лет назад
Был летом у родственников в селе...наблюдал картину...смеялся дальше, чем видел))))))
Дед решил показать как он запускает голубей – свою гордость. Привел мою кресницу, которой 4 годика, к голубятне, взял голубя в две руки и захуячил в небо.
Голубь, пролетев метров 10 камнем вверх, расправился и улетел от греха подальше. Дет, для понта, посвистел.
Ребенок постоял с открытым ртом и распахнутыми глазами и стал просить: «Тозе хоцю». Дед, «поломавшись», подвел к навесу, под которым в тени сидело много голубей и, выбрав любимого, стал учить:
- Смотри. Берешь обеими руками. Большие пальцы сюда, остальные туда. Сильно не сжимаешь. Расставляешь ноги пошире, слегка приседаешь и
из-под себя р-р-аз. Поняла?
- Да.
- На держи.
Дитё долго готовится пыхтит, стараясь. Детские ладошки маленькие, дет строго следит, оба смотрят вниз на голубя. Дед командует: «И р-р-аз».
Малая швыряет шо есть дури голубя вверх и попадает точно в крышу навеса. Дохлый голубь падает к ногам деда. Дед хватает воздух ртом, глядя на «любимую» правнучку. Та говорит: «Тьху, этот ни итаит» и тянется за новым голубем. Дед сильно против.
В общем, голубя они таки запустили, выйдя перед этим в чисто поле. Дед успокоился после изрядной дозы «успокоительного».
Источник: Настрой поднялся моментом...я щас перечитываю - ржунимагу!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14669) 17 лет назад
)))))))))))))))Есть расстояние, на котором Родина (как и женщина) наиболее привлекательна...
Источник: ДеЖаВю