Вернется ли кот во двор обратно?

Ксеничка сладкий Поцелуйчик Мыслитель (6538), закрыт 5 лет назад
3-4 дня назад два раза ударила палкой кота, это местный кот жил у нас во дворе. Очень хорошо к нему относилась и он это знал, но после ударов на следующий день моя злость еще не прошла я на него посмотрела он понял что я до сих пор зла на него посмотрел на меня глубоко и ушел, с тех пор нет его.. неужели обиделся и не придет? или он умер? пожалуйста погадайте, кто действительно умеет гадать и у кого есть карты. Его зовут Пути.