Если судить по топ категории, то на 80 деучат тут 20 пацанят. С чем по вашему это связано? В других категориях не так...)

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Доброе утро!
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (116759) 5 лет назад
Девчата больше любят общение)
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
А в других категориях? в другом причина....
Травкина Искусственный Интеллект (116759) где причина) кроме железок других категорий не знаю, где парни в приоритете)
ТравкинаИскусственный Интеллект (116759) 5 лет назад
ай, воспользовалась Вашим (не знаю, как правильно обозвать - фото, видюшка....) в раздел Юмор кинула) ай, столько поощрений и отзывов! Спасибо!
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (257303) 5 лет назад
У нас понедельник неоперационный день, поэтому с чистой совестью ничего не делаю. Разве что экстренно что-то случится.