Можно ли как то забиндить на клавишу переключение других клавиш?

Bogdan Zhukov Ученик (134), на голосовании 5 лет назад
То бишь при первом нажатии на "X" работает "2", а при втором нажатии на "X" работает уже "3". Можно запрограммировать, но хз в какой среде это делается. В Razer Synapse не нашел такого. Надеюсь поможете
Дополнен 5 лет назад
+ это должно быть циклично
Дополнен 5 лет назад
В Logitech дровах тоже не нашел нужного
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111619) 5 лет назад
В Razer ничего нельзя забиндить. Это дешевый перекрашенный китай по двойной цене.
А вот у Logitech, A4tech, и других адекватных производителей софт уже хороший.
Bogdan ZhukovУченик (134) 5 лет назад
Мышка от Logitech, в том софте тоже нужного не нашел. Может подскажешь?
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111619) Ценовая категория мыши какая? Там должен быть редактор макросов, в котором ставишь условие срабатывания, а также по условию переход в другую часть кода. Я могу по Bloody подсказать (Core4), через часа 4-5 как дома буду, со скриншотами. Дорогих моделей лоджитека поблизости нет.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107158) 5 лет назад
Если вам это нужно для какой-то игры, то проще в конфиге самой игры прописать
Bogdan ZhukovУченик (134) 5 лет назад
Сомневаюсь что в fortnite так можно сделать
Gaming Email Мудрец (17119) 5 лет назад
Какая-то программа есть где можно свои бинды делать на клавиатуре. Там вот можно сделать твои прихоти
Алексей Ямашкин Мастер (1356) 5 лет назад
если подойдёт, то можно использовать программу mKey
a1987zz Мудрец (12090) 5 лет назад
В autohotkey`е можно забиндить.
s s Ученик (144) 5 лет назад
Могу написать тебе программу если хочешь, напиши в личку.